l

বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন

বাচ্চাদের পোষাক পরে বিয়ে

বাচ্চাদের পোষাক পরে বিয়ে

এখানে শেয়ার বোতাম

বিচিত্র এই পৃথিবী।তার চেয়েওে আরো বৈচিত্রময় এই জগতের মানুষ। প্রায় ৭০০ কোটি মানুষের বাস এখানে। উদ্ভট চিন্তাধারা কারো কারো না থাকলে বৈচিত্র্য কোথায়! সেরকমই এক উদ্ভট রুচির পরিচয় দিয়েছেন বৃটেনের গ্রেটার ম্যানচেস্টার এলাকায় সদ্য বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হওয়া এক দম্পতি।  স্ত্রী কেলি স্কট (৩০) একটি এনার্জি কোম্পানির অ্যাকাউন্ট ম্যানেজার। স্টুয়ার্ট (৩৯) ইলেক্ট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার। কেলি বলছিলেন, চিরাচরিত ঐতিহ্য মেনে বিয়ের খরচা অনেক। সে ঝক্কিটা এড়াতেই তাদের মাথায় এলো নতুন এক পরিকল্পনা। জোড়াও সেরকম। সোনায় সোহাগা।

তারা ভাবলেন, বিয়ের গাউন কিনতে যে খরচ তাতেই যদি পুরো বিয়েটাই সেরে ফেলা যায় তবে মন্দ কি? যেই ভাবা সেই কাজ। তারা বিয়ের পোশাক হিসেবে নির্বাচন করলেন বড় সাইজের একটি বেবিক্লথ অর্থাৎ শিশুদের পোশাক। বিয়ের অনুষ্ঠানে কেলি তার জায়ান্ট বেবি ক্লথের সঙ্গে ম্যাচ করে পরেছিলেন একটি আরামদায়ক চটি। আর বর স্টুয়ার্ট পরেছিলেন ট্রেইনার জুতো। নতুন এক দম্পতি সবার কাছে আর্শিবাদ চেয়েছেন। এ বছরই সুবিধাজনক সময়ে তারা ডিজনিল্যান্ড ও লাসভেগাসে তাদের হানিমুন উপভোগ করবেন বলে জানিয়েছেন।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮  
All rights reserved © 2021 shirshobindu.com