l

রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন

অবিশ্বাস্য হলেও আলুর গাছে টমেটো ধরেছে

অবিশ্বাস্য হলেও আলুর গাছে টমেটো ধরেছে

এখানে শেয়ার বোতাম

 

চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার পালাখাল প্রধানীয়া বাড়িতে মো. শহীদ উল্যাহর জমিতে কয়েকটি আলু গাছে টমেটো ধরেছে। চাষী শহীদ উল্যাহ তার বাহির বাড়ির ৮ গণ্ডা জমিতে আলুর চাষ করেন। আলু উঠানোর সময় হয়ে গেছে, তাই আলু গাছ টেনে উঠানোর সময় দেখেন আলু গাছে ফুল এসেছে এবং বড় বড় কী যেনো দেখা যাচ্ছে। ভালো করে দেখার পর আশপাশের লোকজনকে ডাকলেন। পার্শ্ববর্তী পালাখাল স্কুলে এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে শিক্ষকদের দেখালেন। ধীরে ধীরে ব্যাপারটি জানাজানি হলে উৎসুক জনতার ভিড় জমে সেখানে।

তিনি জানান, যেসব আলু গাছে টমেটো ধরেছে সেসব আলু গাছ মরেনি, তাজা রয়েছে। টমেটো ছিঁড়ে খেয়ে দেখলেন তা খুবই টক। ওই জমিতে ধান চাষ করবেন বলে গাছগুলো তিনি ফ্রিজে সংরক্ষণ করেছেন মানুষকে দেখানোর জন্য। চাষী মো. শহীদ উল্যাহ পালাখাল উচ্চ বিদ্যালয়ের চতুর্থ  শ্রেণীর কর্মচারী। তবে আলু ক্ষেতের মধ্যে টমেটোর চারা না লাগালেও অন্য কোনভাবে আসতে পারে বলে মনে করছেন অনেকে।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © 2021 shirshobindu.com