l

রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১১:০২ পূর্বাহ্ন

বিয়ে পিড়িতে রানী

বিয়ে পিড়িতে রানী

এখানে শেয়ার বোতাম

 

বলিউডে বিয়ের তালিকায় যে কয়েকজন খুব শিঘ্রই নাম লেখাতে যাচ্ছেন তাদের সবচেয়ে এগিয়ে আছেন লাস্রময়ী হাস্যজ্বল অভিনেত্রী রানী এবং তার দীর্ঘদিনের প্রেমিক পরিচালক আদিত্য চোপড়া। দীর্ঘদিন ধরে মিডিয়ার সঙ্গে তাদের প্রেমের ব্যাপারে লুকোচুরি খেলে অবশেষে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হতে যাচ্ছেন রানী-আদিত্য জুটি, এমনটাই গুজব চলছে এখন বলিউড জুড়ে। অবশ্য গুজবের পেছনে রয়েছে উপযুক্ত কারণ, জানা গেছে একের পর এক ভালো সিনেমার অফার ফিরিয়ে দিচ্ছেন রানী, কারণ বর্তমানে রয়েছে তার বিশেষ ‘ব্যক্তিগত ব্যস্ততা’।

সেই ব্যক্তিগত কাজটি কি, সেটা এখনও কেউ না জানলেও রানীর এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে সম্প্রতি তার ব্যবস্থাপক ঐ পরিচালককে বলেছেন খুব শিঘ্রই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন রানী। আর তাই এখন কোন সিনেমায় কাজ করতে চাচ্ছেন না তিনি। তবে এই গুজবকে পুরোপুরি অস্বীকার করে রানীর মুখপাত্র জানিয়েছেন, ‘রানী যেকোনো সিনেমার প্রস্তাব খুবই যত্নের সঙ্গে গ্রহণ করেন। তিনি কোন সিনেমায় কাজ করবেন তা পুরোপুরি নির্ভর করে সিনেমাটির কাহিনীর উপর এবং তার চরিত্রটির উপর। তার বিয়ের খবরের কোনরকম সত্যতা নেই।’

 

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © 2021 shirshobindu.com