l

রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১২:৩০ অপরাহ্ন

বিয়ের পিড়িতে সল্লু খান

বিয়ের পিড়িতে সল্লু খান

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্যারিয়ারের শুরুতে সংগীতা বিজলানী, সোমি আলী, শ্রীদেবী, তারপর একে একে সময়ের পথ বেয়ে ঐশ্বর্য ঘুরে এখন কাটরিনায় থিতু হওয়া সালমান প্রেম করেছেন ঠিকই। কিন্তু বিয়ের নাম মুখে নেননি। সালমান খানের বিয়ে নিয়ে বলিউডে আলোচনা-সমালোচনা কম হয়নি। এক লাইভ অনুষ্ঠানে এসেছিলেন সালমান খান তার মাকে নিয়ে। উপস্থাপক তো সরাসরি প্রশ্ন করে  বসেন মায়ের কাছে। কবে ছেলের বউ তুলছেন ঘরে। আবেগতাড়িত হয়ে মা বললেন, বিধাতাই জানেন আমার ছেলের কপালে কোন মেয়ে তিনি রেখেছেন কি না। হয়তো সেদিনই সল্লু জেদ ধরেছিলেন যেভাবেই হোক মায়ের এই আকাংকা বাস্তবে রুপ দিবেন।

আর তাই সত্যিই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন সাল্লু মিয়া। কিন্তু তা নিজ দেশে নয়। মরুদেশ দুবাইয়ে ঘটতে চলেছে সেটা চলতি মাসেই। বিয়ের পাত্রীও নাকি দুবাইর মেয়ে।একান্তই কাছের এক বন্ধুকে লেখা এক টুইটার বার্তায় সালমানের এই বিয়ের খবর চলে আসে সবার সামনে। কিন্তু সালমান খান বা তার ঘনিষ্ঠ কারো কাছ থেকে এর বিপরীতে তেমন কোন প্রতিবাদ পাওয়া যায়নি। তাই বলিউড জুড়ে এখন গুঞ্জন চলছে, সত্যিই কী এবার দেশের লাখো তরুণীর মন ভেঙে এক বিদেশিনীর সঙ্গেই ঘর বাঁধতে চলেছেন বলিউড পাড়ার এই জনপ্রিয় লাভার বয়।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
All rights reserved © 2021 shirshobindu.com