l

মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন

দুদক ব্যবস্থা নেবে ভবনমালিক ও রাজউক কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে

দুদক ব্যবস্থা নেবে ভবনমালিক ও রাজউক কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

স্বদেশ জুড়ে ডেস্ক: সাভারের এই সময়ের সবচেয়ে আলোচিত ঘটনা রানা প্লাজা ধসে মালিক ও রাজউক কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। দুদক সূত্রে জানা যায় ভবন নির্মাণ করতে গিয়ে অনুমোদন, নির্মাণ ও ব্যবস্থাপনায় অনিয়মের ক্ষেত্রে দুদকের অনুসন্ধানযোগ্য (তফসিলভুক্ত) কোনো অনিয়ম হয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে দুদক।

এ দুর্ঘটনার ক্ষেত্রে ভবনের মালিক ও সম্পৃক্ত সরকারি কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে দুদক। গতকাল বুধবার সাভারের রানা প্লাজা ধসে পড়ে। এখন পর্যন্ত উদ্ধার তৎপরতা চলছে। নিহতের সংখ্যা দাড়িয়েছে ১৮৭ জনে। উদ্ধারকর্মীদের ধারণা এ সংখ্যা বাড়বে। বিধ্বস্ত ভবনটিতে এখনো অনেকে আটকা পড়ে আছেন।

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
All rights reserved © 2021 shirshobindu.com