l

রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

মেধাবীরাই আগামীর কর্ণধার

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শীর্ষবিন্দু নিউজ: মেধাবীরাই আগামীর কর্ণধার। এদের মাধ্যমে সুখী সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ গঠন সম্ভব। তবে এজন্য শিক্ষার্থীদের কঠোর অধ্যবসায়ী ও দেশ প্রেমিক হতে হবে। শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক সহ সংশ্লিষ্টদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শিক্ষার হার বাড়ানোর পাশাপাশি আলোকিত সমাজ গড়ে উঠবে। জাতির উন্নয়ন ও অগ্রগতির নির্বিক সৈনিক এ শিক্ষার্থীদের পৃষ্ঠপোষকতায় সরকারের পাশাপাশি সমাজের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। গত ২১ জুন শুক্রবার টাইমস কোচিং হোম এর উদ্যোগে নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে আয়োজিত ২০১২ সালের বাউবি এস.এস.সি উত্তীর্ণ কৃতি ছাত্রছাত্রীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ও দৈনিক কালের কণ্ঠের সিলেট ব্যুরো চীফ আহমেদ নূর।

ডাঃ আরাফাত জাহান রাকাবী ও মোঃ মুমিনুর রহমানের পরিচালনায় কোচিং হোম এর পরিচালকদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন এডভোকেট খলিলুর রহমান, মুমিনুর রহমান। অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন মোঃ রাসেল মিয়া। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি আহমেদ নূর কৃতি শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন। বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সিনিয়র আইনজীবী বেদানন্দ ভট্টাচার্য্য এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ব্লু-বার্ড স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক লুৎফুন্নেছা লিলি, সাউথ সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল হক, টাইমস কোচিং হোমের শিক্ষিকা ডাঃ সাইদ খান মহুয়া প্রমুখ।

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com