l

শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন

শাহরুখ সারোগেট তনয় আবরাম

শাহরুখ সারোগেট তনয় আবরাম

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

নিউজ ডেস্ক: সারোগাসির মাধ্যমে বলিউডি অভিনেতা শাহরুখ খানের সম্প্রতি জন্ম নেওয়া শিশু সন্তানের নাম রাখা হয়েছে। শাহরুখ খান তার নবজাত সারোগেট শিশুর নাম রেখেছেন আবরাম। শিশুটির নাম এবং নির্ধারিত সময়ের আগেই তার জন্মের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহরুখ খান। খবর ইন্দো-এশিয়ান নিউজ সার্ভিসের।

এক বিবৃতিতে শাহরুখ বলেন, যত খবর ছড়াচ্ছে তার মধ্যে সুন্দর খবরটি হল, আমার নবজাত শিশু আবরামকে নিয়ে। সময়ের কিছুটা আগেই তার জন্ম হয়েছে। তবে এখন সে আমাদের কাছেই আছে। গৌরি এবং পরিবারের সকলেই তার স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তিত ছিলাম। এ বিষয়ে অনেক দিন মুখ খোলেননি ৪৭ বছর বয়সী ওই বলিউডি অভিনেতা। এ বিষয়ে তিনি বলেন, “আমরা বিষয়টি গোপন করে রেখেছিলাম শিশুটির স্বাস্থ্যের কথা ভেবেই। আমাদের ব্যক্তিগত কিছু বিষয়ও এর সঙ্গে জড়িত ছিল।”

শিশুটি জন্মের আগে এর লিঙ্গ নির্ধারণ নিয়ে আইনি ফ্যাসাদে জড়িয়ে পড়েছিলেন শাহরুখ। তবে তিনি জানালেন শিশুটির লিঙ্গ জন্মের আগে নির্ধারণ করা হয়নি। ওই ইস্যুর কারণে যাদের হেনস্তা করা হয়েছে তাদের কাছেও ক্ষমা চেয়েছেন তিনি।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com