l

শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন

মারপিটের প্রতিবাদে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে অনির্দিষ্ট ধর্মঘট

মারপিটের প্রতিবাদে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে অনির্দিষ্ট ধর্মঘট

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শীর্ষবিন্দু নিউজ: সুনামগঞ্জে বাস শ্রমিকদের মারপিটের প্রতিবাদে শনিবার দুপুর থেকে সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কে অনিষ্টিকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘট ডেকেছে বাস-মিনিবাস শ্রমিক সমিতি।

জানা যায়, দুপুর ১টায়  মহাসড়কের মদনপুর পয়েন্টে ফুল মিয়া (৪২) ও মাসুক মিয়া (৪০) নামে দুই বাস শ্রমিককে মারধর করে মাইক্রোবাস সমিতির লোকজন। তাদের  সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকি‍ৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনার প্রতিবাদে বাস মালিক ও শ্রমিকরা এ ধর্মঘটের ডাক দেয়। বাস মালিক ও শ্রমিক সমিতির লোকজন নতুন বাস স্টেশন এলাকায় সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে অবস্থান নিয়ে ঘণ্টাব্যাপী অবরোধ করে রাখে। কার চালক রুবেলকে মদনপুর এলাকায় আটকে মারধর করে বাস শ্রমিকরা। এর জের ধরে মাইক্রোবাস ও বাস শ্রমিকদের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার নিস্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত ধর্মঘট চলবে বলে জেলা বাস শ্রমিক সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com