l

বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৭:২৩ অপরাহ্ন

শাহরুখ-সালমান দ্বন্দ্বের অবসান

শাহরুখ-সালমান দ্বন্দ্বের অবসান

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডি অভিনেতা শাহরুখ খান এবং সালমান খান তাদের মধ্যকার দীর্ঘ দিনের রেষারেষির ইতি টেনেছেন। মুম্বাইয়ের এক ইফতার পার্টিতে তারা দুজন দুজনকে আলিঙ্গন করে শত্রুতার অবসান ঘটান। খবর এনডিটিভির।

২০০৮ সালে সালমানের তৎকালীন প্রেমিকা বলিউডি অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে সালমান এবং শাহরুখের রেষারেষির সূত্রপাত। সেই থেকে ওই দুই বলিউডি অভিনেতা কেউই কারও সঙ্গে বন্ধুসুলভ আচরণ করেননি। কিন্তু সম্প্রতি বান্দ্রার এমএলএ কংগ্রেস নেতা বাবা সিদ্দিকের ইফতার পার্টিতে তারা একে অপরকে আলিঙ্গন করেন।

ইফতার পার্টির পর একে অপরকে আলিঙ্গন করে দীর্ঘদিনের শত্রুতার অবসান ঘটালেন শাহরুখ খান এবং সালমান খান। ওই পার্টিতে সালমান-শাহরুখ দুজনই নিমন্ত্রিত ছিলেন। একসঙ্গে ইফতারের পর তারা একে অপরের সঙ্গে হাত মেলান এবং আলিঙ্গন করেন। সিদ্দিক এ বিষয়ে বলেন, “সালমান এবং শাহরুখ, দুজনেই আমার ভালো বন্ধু। আর আমি চেয়েছিলাম তারা যেন একে অপরের সঙ্গে দেখা করেন। ইফতার পার্টিতে তারা দুজনেই পরস্পরের সঙ্গে বেশ ভালো ব্যবহার করেন। পার্টির পর শাহরুখ টুইট করেন, একটি অধ্যায়ের সমাপ্তি করা আসলে সবার জন্য ভালো। কারণ জীবনে আরও অনেক কিছু রয়েছে, যদি একই স্থানে আটকে থাকি তাহলে সেগুলো অজানা থেকে যায়।

 

 

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com