l

রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ০৬:০৩ অপরাহ্ন

মানব শিশুর আকৃতির মহিষের শাবক প্রসব

মানব শিশুর আকৃতির মহিষের শাবক প্রসব

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শীর্ষবিন্দু নিউজ: থাইল্যান্ডে মানব শিশুর আকৃতির বাচ্চা প্রসব করেছে একটি বিস্ময়কর মহিষ। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা এই বিস্ময়কর ঘটনাকে সৌভাগ্যের প্রতীক অলৌকিক ঘটনা ধরে নিয়ে মঙ্গলের জন্য প্রার্থনা-অর্চনা শুরু করেছেন।

থাইল্যান্ডের সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, মহিষের সদ্যজাত বাচ্চাটিকে মনুষ্য শিশুর মতোই পাটিতে রাখা হয়েছে। শরীরের অন্য অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ খানিকটা মানুষের মতো মনে হলেও মুখাবয়ব একেবারেই মানুষের আকৃতির। অবশ্য হাত-পা’র আকৃতিতে খানিকটা মহিষের সাদৃশ্য আছে। কিন্তু সবদিক থেকে মহিষের বাচ্চাটিকে মানুষের আকৃতিরই মনে হচ্ছে।
সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, ভূমিষ্ট হওয়ার পরপরই বাচ্চাটি মারা যায়।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com