l

সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ১২:১২ পূর্বাহ্ন

আজ চাদ দেখা গেলে আগামীকাল পবিত্র ঈদুল ফিতর

আজ চাদ দেখা গেলে আগামীকাল পবিত্র ঈদুল ফিতর

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সুমন আহমদ: মধ্যেপ্রাচ্যর মুসলিম দেশগুলোর সাথে সামঞ্জস্য রেখে আজ চাদ দেখা গেলে আগামীকাল লন্ডনে পালিত হবে মুসলিম ধর্মীয় সবচেয়ে বড় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর। লন্ডনের শেষ দিনের কেনাকাটা হিসেবে দারুণ ব্যস্থ সময় কাটাচ্ছেন লন্ডনে বসবাসকারী সকল মসুলিম জাতি। এক্ষেত্রে বাঙ্গালীরাও পিছিয়ে নেই এজন্য বাঙ্গালী পাড়ায় দেখা গেল লোকজন বেড়ে লেগে আছে।

ঈদের নামাজ আদায়ে নেয়া হয়েছে বিভিন্ন মসজিদে নেয়া হয়েছে প্রস্তুতি। লন্ডনে বাঙ্গালীর গর্বের প্রতিক ইস্ট লন্ডন মসজিদ। জানা যায় এখানে ছয়টি ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জামাত সকাল সোয় ৭টা থেকে শুরু হয়ে এক ঘন্টা অন্তর চলবে বেলা সোয়া ১২ পর্যন্ত। লন্ডনের অন্যান্য মসজিদের মধ্যে ব্রিকলেন জামে মসজিদ, ফর্ড স্কয়ার জামে মসজিদ, দারুল উম্মা জামে মসজিদ আরো মসজিদে নেয়া হয়েছে ব্যাপক প্রস্তুতি।

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শীর্ষবিন্দু অনলাইন খোলা থাকছে। তাই নিত্য নতুন ঘটে যাওয়া সম্পর্কে জানতে চোখ রাখৃন  www.shirshobindu.com এ

শীর্ষবিন্দু পরিবার থেকে সবাইকে জানানো হয়েছে আগাম ঈদ শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক।

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com