l

রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন

আজ বলিউড বাদশাহ শাহরুখের সঙ্গে ফেসবুকে কথা বলা যাবে

আজ বলিউড বাদশাহ শাহরুখের সঙ্গে ফেসবুকে কথা বলা যাবে

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিনোদন ডেস্ক: বুধবার রাত ৯টা ৩০ মিনিটে ভক্তদের মাঝে থাকবেন শাহরুখ খান। ওই সময় ফেসবুকে অনলাইনে পাওয়া যাবে তাকে। `চেন্নাই এক্সপ্রেস` নিয়ে ভক্তদের হাজারো প্রশ্নের উত্তর দেবেন তিনি। সঙ্গে থাকবেন `চেন্নাই এক্সপ্রেস` এর পরিচালক রোহিত শেঠিও। এই প্রথমবার ভক্তদের জন্য ফেসবুকে লাইভ চ্যাটে আসছেন বলিউড বাদশা।

গত শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ, দীপিকা অভিনীত চেন্নাই এক্সপ্রেস। মাত্র ৩ দিনেই বক্সঅফিসে ১০০ কোটির ব্যবসার রেকর্ডও পকেটে পুরে ফেলেছে শাহরুখের এক্সপ্রেস।

শাহরুখের সঙ্গে কথা বলুন facebook.Com/iamsrk তে। অনলাইন আসা প্রসঙ্গে শাহরুখ বলেন, `আমি চেন্নাই এক্সপ্রেস নিয়ে আমার অভিজ্ঞতা ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিতে আগ্রহী। ছবি প্রসঙ্গে তাদের যে কোনও প্রশ্নের উত্তর দিতে প্রস্তুত।`

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com