l

সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

সিলেটে সম্প্রচার বন্ধের প্রতিবাদে এসসিএসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

সিলেটে সম্প্রচার বন্ধের প্রতিবাদে এসসিএসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শীর্ষবিন্দু নিউজ: সিলেটের লাখ লাখ টিভি দর্শকদের সঙ্গে ডিজিটাল সেটবক্স প্রতারণার প্রতিবাদে সিলেট ক্যাবল সিস্টেমের (এসসিএস) বিরুদ্ধে  মানববন্ধনের ডাক দিয়েছে স্যাটেলাইট দর্শক ফোরাম। শনিবার বিকেল ৩টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে, অতিরিক্ত দামের সেটবক্স চাপিয়ে দিতে সিলেটে বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় টিভি চ্যানেলের সম্প্রচার বন্ধ রেখেছে এসসিএস কর্তৃপক্ষ। এতে লাখ লাখ গ্রাহক স্পোর্টস ও বিনোদনমূলক চ্যানেল দেখতে পারছেন না। গত কয়েকদিন ধরে সিলেটে সম্প্রচার বন্ধ করে দেওয়ার প্রতিবাদেই তাদের এ আন্দোলন।

এসসিএস ডিজিটাল সেটবক্স প্রতারণা বাণিজ্য নিয়ে মিডিয়ায় প্রতিবেদন প্রকাশের পর সেটবক্স প্রতারণার বিরুদ্ধে স্যাটেলাইট দর্শক ফোরাম নামে একটি সংগঠন গঠনের ডাক দেওয়া হয়। এসিএসের সেটবক্স নামের নিরব চাঁদাবাজি প্রতিবাদ করতেই সংগঠনটির প্রতিষ্ঠা বলে সংগঠকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। আন্দোলনের সমন্বয়কারী খালেদ আল আমিন চৌধুরী জানান, মানববন্ধন থেকে পরবর্তী কঠোর আন্দোলন কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

 


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com