l

বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন

প্রেমিক খুঁজে নিতে মেয়েকে পরামর্শ শাহরুখ খানের

প্রেমিক খুঁজে নিতে মেয়েকে পরামর্শ শাহরুখ খানের

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিনোদন নিউজ ডেস্ক: কেমন প্রেমিক বেছে নিতে হবে সে ছবক মেয়েকে দিয়েছেন সুপারস্টার শাহরুখ খান। তিনি মেয়ে সুহানাকে বলেছেন, যদি তুমি কারো সঙ্গে ডেটিং দিতে সিদ্ধান্ত নাও তাহলে এমন ব্যক্তিকে বেছে নিও যে আমার মতো।

শাহরুখ খান টুইটারে এক পোস্টে লিখেছেন, ভালবাসার ক্ষেত্রে আমি একজন চমৎকার মানুষ। আমি যথেষ্ট শালীন, ভালবাসাময়, শিক্ষিত ও যত্নবান। আমি আমার মেয়েকে বলবো যে, যদি তার কোন বয়ফ্রেন্ড খুঁজে নেয়ার প্রয়োজন হয় তাহলে আমার ক্ষোভকে এড়িয়ে তাকে এমন একজনকে বেছে নিতে হবে যে হবে আমার মতো।

৪৭ বছর বয়সী রোমান্টিক নায়ক শাহরুখ খান বলেন, যদি আমি এ কথা আমার মেয়েকে বলতে পারি তাহলে এ কথা সব মেয়েকে বলতে পারি। তিনি বলেন- ‘দিলওয়ালে দুলহানি লে জায়েঙ্গে’, ‘দিল তো পাগল হ্যায়’ এবং ‘কাল হো না হো’র মতো ছবি মেয়েদের একজন খাঁটি পুরুষ বেছে নিতে ধারণা দিয়েছে।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com