l

শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:০৯ অপরাহ্ন

ভারতে পাচারের সময় শিশুসহ আটক ৩১ যশোরে

ভারতে পাচারের সময় শিশুসহ আটক ৩১ যশোরে

এখানে শেয়ার বোতাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

স্বদেশ জুড়ে নিউজ: যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারের সময় শিশু ও নারীসহ ৩১ বাংলাদেশিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রাতেই তাদের বেনাপোল বন্দর থানায় পাঠানো হয়েছে বলে বিজিবি কর্মকর্তা জানান।

খুলনা ২৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তায়েফ উল হক  জানান, বুধবার রাতে দক্ষিণ শার্শার পুটখালী ও গোগা সীমান্ত দিয়ে তাদের অবৈধভাবে ভারতে পাঠানো হচ্ছিল। এদের মধ্যে ২২ জন পুরুষ, পাঁচজন নারী এবং চার জন শিশু। গোপালগঞ্জ, বাগেরহাট, নড়াইল, শরীয়তপুর,  সুনামগঞ্জ, পাবনা, যশোর, ফরিদপুর, খুলনা এবং নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় তাদের বাড়ি।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সূত্রে জানা যায়, দালালরা মিথ্যা প্রলোভন দেখিয়ে অবৈধপথে একদল লোককে ভারতে পাচার করছে খবর পেয়ে বিজিবি টহলদল সেখানে অভিযান চালায় এবং ওই ৩১ জনকে আটক করে। তবে দালালদের কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি বলে জানা যায়।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com