l

বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন

সেরার সেরা আলিয়া ভাট

সেরার সেরা আলিয়া ভাট

এখানে শেয়ার বোতাম

 

image_1055_297783

বিনোদন ডেস্ক ২০১২ সারে বলিউডে বেশ কয়েকজন নতুন নায়িকার অভিষেক হয়েছে। এদের কেউ আগে মডেলিং করতেন, কেউ ছিলেন ছোটপর্দায়। আর কেউ এসেছেন পারিবারিক ফিল্মি ব্যাকগ্রাউন্ড থেকে। একটি পত্রিকা নবাগত এসব অভিনেত্রীর মধ্যে কারা সেরা সম্ভাবনাময়ী নায়িকা এ নিয়ে একটি সমীক্ষার আয়োজন করেছিল সম্প্রতি। আইটাইমসটডকমে দেয়া দর্শকদের ভোট ও সমীক্ষা আয়োজনকারীদের নিজস্ব মতামতের ভিত্তিতে প্রকাশ হয়েছে সেরা সম্ভাবনাময়ীদের তালিকা। তালিকায় প্রথমস্থানেই নাম আলিয়া ভাটের। এক সিনেমা দিয়েই বাজিমাত বলতে যা বোঝায়, তাই করেছেন মহেশ ভাটের কন্যা। ২০১২ সালের অন্যতম আলোচিত চলচ্চিত্র ‘স্টুডিন্ট অব দি ইয়ার’। সব চরিত্রেই ছিল নবাগতদের উপস্থিতি। তাদের মধ্যে ১৯ বছর বয়সী আলিয়া ভাটিই নজর কেড়েছেন দর্শক-আলোচকসহ বলিউড সংশ্লিষ্টদের। বলিউড পরিচালক মহেশ ভাটের মেয়ে আলিয়া এই সময়কার ব্যস্ত অভিনেত্রীদের অন্যতম। দ্বিতীয়স্থানে আছেন গত বছরের আরেক আলোচিত সিনেমা বরফির নায়িকা ইলিয়ানা ডি ক্রুজ। রণবীর-প্রিয়াঙ্কার পাশাপাশি বেশ সমাদৃত হয়েছেন অভিনয় দিয়ে। তালিকার সেরা দশে পরের অবস্থানগুলোতে রয়েছেন যথাক্রমে ইয়ামি গৌতম (ভিকি ডোনার), হুমা কুরেশি (গ্যাংস অব ওয়াসিপুর), এষা গুপ্তা (জন্নত টু), রিচা চাঁধা (গ্যাংস অব ওয়াসিপুর), অ্যামি জ্যাকসন (এক দিওয়ানা থা), সানি লিয়ন (জিসম টু), নিধি সুবাইয়া (আজব গজব লাভ) ও ডায়ানা পেন্টি (ককটেল)।


এখানে শেয়ার বোতাম


পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

All rights reserved © 2021 shirshobindu.com