সিলেট ডেস্ক: মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি নাসিম হোসাইনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে আপিলের শুনানী শেষে তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেন বিভাগীয় কমিশনার এনএম জিয়াউল আলম।
নাসিম হোসাইন জানান, মনোনয়ন দাখিলের সময় কিছু বাদ থাকলেও আপিলের শুনানীকালে তিনি সব রকম কাগজপত্র উপস্থাপন করেন। পূনরায় যাচাই বাচাই শেষে বিভাগীয় কমিশনার তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেন।
প্রসঙ্গত: নাসিম হোসাইন তার মনোনয়নপত্রের সাথে সংযুক্ত হলফনামায় শিক্ষাগত যোগ্যতা হিসেবে এমকম প্রিলিমিনারি উল্লেখ করলেও এর পক্ষে কোন উপযুক্ত কাগজপত্র জমা দেননি। আর তাই গত বুধবার মনোনয়ন বাছাইকালে নির্বাচন কর্মকর্তারা তার মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেন। এর বিরুদ্ধে মেয়র প্রার্থী হিসেবে নাসিম হোসাইন আপিল করেন। এরই প্রেক্ষিতে পূনরায় যাচাই বাচাই করে শুনানী শেষে শুক্রবার তার মনোনয়পত্র বৈধ ঘোষণা করেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার।
Leave a Reply