শীর্ষবিন্দু নিউজ: সদ্য সাবেক সিলেটের মেয়র কামরানের শনির দশা যেন কাটছে না। নির্বাচন যতই ঘনিয়ে আসছে। কামরান যেন ততই দুর্বল হয়ে পড়ছেন নির্বাচন মোকবেলা করতে। এর বেরিয়ে আসছে একরে পর এক কামরান কেলেংকারী। যদিও কামরান সমর্থকরা বলছেন নির্বাচনী মাঠে এটি এক ধরনের ষড়যন্ত্র। কথায় আছে যা রটে তা কিছু হলেও বঠে!
গত ৬ জুন দৈনিক নয়াদিগন্তে প্রকাশিত একটি সংবাদটি পুরো সিলেট অতবাক! স্ত্রী পরিচয় দানকারী কে এই ডালিয়া? দৈনিক নয়াদিগন্তের এই শিরোনামে সিলেটে টক অব দ্যা টাউনে পরিনত হয়। নয়াদিগন্তের সংবাদটি ছিলো এরকম: …সিলেটের বিদায়ী মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের স্ত্রী পরিচয় দানকারী এক মহিলাকে নিয়ে বিপাকে পড়েছে পুলিশ। এখন না পারছে মহিলার পরিচয় উদ্ঘাটন করতে না পারছে জব্দ কাজগপত্রের সত্যতা নিয়ে নিশ্চিত হতে।
গতকাল বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজধানীর মহাখালীতে সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে এই বিপত্তি শুরু।মহাখালী পুলিশ বক্সের কাছে একটি গাড়ি (ঢাকা মেট্রো-গ-৩৫-০১৫৮) অপর একটি গাড়িকে চাপা দিলে তা কিছুটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এ নিয়ে দুই গাড়িচালকের মধ্যে বিতণ্ডা শুরু হলে ঘটনাস্থলে আসেন বনানী থানার এসআই জাকির। তিনি বিষয়টি জেনে ঢাকা মেট্রো-গ-৩৫-০১৫৮ গাড়িটি থানায় নিতে চাইলে চালক জানান, এই গাড়িটির মালিক সিলেট সিটি মেয়রের স্ত্রী ডালিয়া সুলতানা হ্যাপি।
এরপর চালক মোবাইলে কল দিয়ে এসআই জাকিরকে কথা বলতে অনুরোধ করলে অপর প্রান্ত থেকে এক মহিলা নিজেকে মেয়র কামরানের স্ত্রী পরিচয় দিয়ে গাড়িটি ছেড়ে দিতে বলেন। এরপর পুলিশ গাড়ির কাগজ জব্দ করে গাড়িটি ছেড়ে দিয়ে এখন এর মালিকানা নিয়ে বিপাকে পড়েছে। কারণ ওই মহিলার নাম ডালিয়া হলেও গাড়ির কাগজে জাহানারা আলী, স্বামী হিসেবে আক্কেল আলীর নাম রয়েছে। গতকাল এসআই জাকির ঘটনার ব্যাপারে নয়া দিগন্তকে জানান, গাড়িটির সামান্য ক্ষতি হয়েছে। সে ক্ষতিপূরণ দেয়ার পর গাড়িটি চালক নিয়ে গেছে। গাড়িটির মালিক কে তা যাচাই করার সময় হয়নি। তবে চালক বলেছে গাড়িটি সিলেটের মেয়রের। অপর দিকে গাড়ির চালক শাহেদ নয়া দিগন্তকে বলেন, গাড়ির মালিক ডালিয়া সুলতানা হ্যাপি সিলেটের মেয়র কামরানের স্ত্রী এটা সত্য। তবে আমি যেহেতু তার চাকরি করি তাই এর চেয়ে বেশি কিছু বলতে পারব না।
এ দিকে মেয়র কামরানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, এই নামে কোনো মহিলাকে তিনি চেনেন না। ওই গাড়ির মালিকও তিনি নন। বৃহস্পতিবার সারাদিন ধরে নির্বাচনী মাঠে এনিয়ে ভোটারদের মধ্যেও ছিলো ব্যাপক আলোচনা। ডলিয়া নামের এই মেয়েকে কামরানের গোপন স্ত্রী বলেও কেউ কেউ ধারণা করছেন। যা কারণ হিসেবে দলীয় কাজের নামে ঘনঘন ঢাকা যাওয়ার প্রবণতাকে সিলেটবাসী উড়িয়ে দিচ্ছেন না।
Leave a Reply