শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০৯:৪৮

থাইল্যান্ডের বৌদ্ধমন্দিরে ফ্রিজিং অবস্থায় ৪০টি বাঘের বাচ্চা

থাইল্যান্ডের বৌদ্ধমন্দিরে ফ্রিজিং অবস্থায় ৪০টি বাঘের বাচ্চা

শীর্ষবিন্দু আন্তর্জাতিক নিউজ ডেস্ক: থাইল্যান্ডের একটি বৌদ্ধমন্দিরে ফ্রিজিং অবস্থায় ৪০টি বাঘের বাচ্চা পাওয়া গেছে। বন্যপ্রাণি পাচার ও অপব্যবহার আইনে মন্দির কর্তৃপক্ষকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। পুলিশ এবং বণ্যপ্রাণি কর্তৃপক্ষ সোমবার মন্দির থেকে সব জ্যান্ত বাঘ সরিয়ে নেয়ার কাজ শুরু করে।

পোস্ট করা সাংবাদিকদের কয়েকটি ছবিতে দেখা যায়, ৪০ টি বাঘের মৃত বাচ্চা মেঝতে সারি করে রাখা হয়েছে। পুলিশি অভিযানের পর জনসাধারণের জন্য বন্ধ করে দেয়া হয়েছে কাঞ্চনবুড়ির এই জনপ্রিয় পর্যটন কেন্দ্রটি। একটি কন্টেইনারের মধ্যে একটি শুকর এবং অন্যান্য কিছু প্রাণির নাড়িভুড়ি দেখতে পাওয়া যায়।

মন্দিরের ভেতরে আরো কিছু প্রাণি ফ্রিজিং অবস্থায় পাওয়া গেছে বলে ওয়াইল্ড লাইফ ফ্রেন্ডস অ্যান্ড ফাউন্ডেশনের টম টেইলর বিবিসিকে জানান। তিনি বলেন, মন্দিরের ১৩৭ টি বাঘের মধ্যে এখনো পর্যন্ত ৪০টি বাঘকে সরিয়ে নেয়া হয়েছে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026