শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ১১:২১

২০১৫ বিশ্বকাপ আমাদের জন্য চ্যালেঞ্জ: মুশফিক

২০১৫ বিশ্বকাপ আমাদের জন্য চ্যালেঞ্জ: মুশফিক

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

আইসিসি ২০১৫ ক্রিকেট বিশ্বকাপকে কঠিন চ্যালেঞ্জ হিসেবে গ্রহণ করছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম। বিশ্বকাপে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ অস্ট্রেলিয়া, নিউজিল্যান্ড, ইংল্যান্ড, শ্রীলঙ্কা ও এখনও অনির্ধারিত দ্বিতীয় ও তৃতীয় বাছাই দল।

মঙ্গলবার ওয়েলিংটনে বিশ্বকাপের সূচি ও পুল ঘোষণার পর বিবিসির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মুশফিকুর বলেন, আগামী বিশ্বকাপ কঠিন প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক, এটাকে চ্যালেঞ্জ হিসেবে নিচ্ছি।
তিনি বলেন, এই উপমহাদেশ থেকে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ডে খেলাটা সম্পূর্ণ ভিন্ন ব্যাপার। অস্ট্রেলিয়া, নিউজিল্যান্ড আর ইংল্যান্ডের জন্য উপযুক্ত কন্ডিশন। শ্রীলঙ্কারও ওখানে খেলার অনেক অভিজ্ঞতা আছে। আমরা কতটা ভালো প্রস্তুতি নিব সেটাই আমাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ।

অন্য ধরনের কন্ডিশনে খাপ খাইয়ে নেওয়ার আত্মবিশ্বাস জানালেন মুশফিক, আমি খুব পুলকিত যে বৃসবেন, মেলবোর্ন ও অ্যাডিলেডে প্রথমবারের মতো খেলার সুযোগ এসেছে। নিউজিল্যান্ড একটি চমৎকার দেশ। হ্যামিল্টনে শেষ সফরে আমাদের ভালো পারফরমেন্স ছিল। আশা করি আমরা মানিয়ে নিতে পারবো। বাছাইকৃত দ্বিতীয় দলের বিপক্ষে ১৮ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ প্রথম ম্যাচ খেলবে ক্যানবেরায়।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2025