আরববিশ্ব জুড়ে

কাতারে চাকুরীর সুযোগ: আবেদন করুন অনলাইনে

আন্তর্জাতিক নিউজ ডেস্ক: ২০২২ সালের বিশ্বকাপকে সামনে রেখে কাতারকে যেমন সাজোনো হচ্ছে বর্ণিল সাজে, তেমনি কাতারে সেই সাজের জন্য প্রয়োজন দেখা দিয়েছে হাজার হাজার কর্মীর। কাতারের বিভিন্ন স্থানে চাকুরীর দুয়ার খোলেছে সকলের জন্য।

এই সব দুয়ারে প্রবেশ করে যদি চাকুরী পাওয়া যায়, তাহলে বলা যায় প্রতিমাসে সর্বনিম্ন ১লক্ষ টাকা থেকে ৫ লক্ষ বা তারও চেয়ে বেশী বেতনের সুযোগ রয়েছে। মার্চ ২০১৫ তে কাতারের যে সব প্রতিষ্ঠান লোক নেবে তাদের লিংক নিচে দেয়া হলো।

*Hyatt Hotel – http://qatarofw.com/jobs/hyatt-hotel/

*Marriott Hotel – http://qatarofw.com/jobs/marriott-hotel/

*Qatar Airways – http://qatarofw.com/jobs/qatar-airways

*Rivoli Group – http://qatarofw.com/jobs/rivoli-group/

*Qatar Petroleum – http://qatarofw.com/jobs/qatar-petroleum/

*Ritz-Carlton Hotel – http://qatarofw.com/jobs/ritz-carlton-hotel/

*Al Futtaim Group – http://qatarofw.com/jobs/al-futtaim-group/

*Mashreq Bank – http://qatarofw.com/jobs/mashreq-bank/

*Vodafone – http://qatarofw.com/jobs/vodafone/

*Ooredoo Telecom – http://qatarofw.com/jobs/ooredoo-telecommunications/

*Qatar National Bank – http://qatarofw.com/jobs/qatar-national-bank/

*Shell Qatar – http://qatarofw.com/jobs/shell-qatar/

*Qatar Foundation – http://qatarofw.com/jobs/qatar-foundation/

*General Electric – GE – http://qatarofw.com/jobs/general-electric/

*Weill Cornell Medical College – http://qatarofw.com/jobs/weill-cornell-medical-college/

*Qatar Rail – http://qatarofw.com/jobs/qatar-rail/

Tags

এ সম্পর্কিত অন্যান্য সংবাদ

ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট করেছে সাইন সফট লিমিটেড
Close