বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪৫

বরিশাল ও সিলেট নতুন বিভাগীয় কমিশনার নিয়োগ

বরিশাল ও সিলেট নতুন বিভাগীয় কমিশনার নিয়োগ

শীর্ষবিন্দু নিউজ: বরিশাল ও সিলেটে নতুন দু’জন বিভাগীয় কমিশনার নিয়োগ দিয়েছে সরকার। রোববার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করেছে। আদেশে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গাউসকে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার করা হয়েছে। আর বরিশালের বর্তমান বিভাগীয় কমিশনার নুরুল আমিনকে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক করা হয়।

এদিকে সড়ক বিভাগের যুগ্ম সচিব সাজ্জাদুল হাসানকে সিলেট বিভাগীয় কমিশনার করে সিলেটের বর্তমান বিভাগীয় কমিশনার এনএম জিয়াউল আলমকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব হিসেবে বদলির আদেশ দেওয়া হয়েছে। অপর এক আদেশে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এসএম গোলাম ফারুক ও ইকবাল খান চৌধুরীকে যথাক্রমে পরিকল্পনা কমিশনের ভারপ্রাপ্ত সদস্য ও বাংলাদেশ ট্যারিফ কমিশনের চেয়ারম্যান করা হয়েছে। সেতু কর্তৃপক্ষের অতিরিক্ত পরিচালক মনিরুজ্জামানকে ডেভেলপমেন্ট অব বাংলাদেশ পোভার্টি ডাটাবেজ প্রকল্পের উপ পরিচালক নিয়োগ করা হয়।

এছাড়া বিসিএসআইআর’র সচিব ড. জাহাঙ্গীর আলমকে কম্পিউটার কাউন্সিলের পরিচালক, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ওএসডি উপসচিব এসএম ফিরোজ আলমকে পানি সম্পদ পরিকল্পনা সংস্থার পরিচালক এবং ওএসডি উপসচিব মোহাম্মদ কামাল রেজাকে চট্টগ্রাম জীবন বীমা করপোরেশনের মহাব্যবস্থাপক করা হয়েছে। এবং ট্যারিফ কমিশনের চেয়ারম্যান সাহাব উল্লাহ ও পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য আব্দুল মান্নান হাওলাদারকে পদায়নের জন্য পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026