বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:১১

ব্যর্থতার পাল্লা ভারী হচ্ছে কাটরিনার

ব্যর্থতার পাল্লা ভারী হচ্ছে কাটরিনার

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড অভিনেত্রী কাটরিনা কাইফের সময়টা তেমন একটা ভালো যাচ্ছে না।

কারণ গেলো বছরটা তেমন একটা সফলতা পাননি তিনি। সর্বশেষ তার অভিনীত তিনটি ছবিই বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে। ছবিগুলো হলো- ফিতুর, ফ্যানটম এবং বার বার দেখো।

আর এর মাধ্যমে ফ্লপ এর তকমা লেগে গেছে এ শীর্ষ অভিনেত্রীর নামের পাশে। কারণ তরুণদের সঙ্গে অভিনয় করে সফলতা তুলে নিতে পারছেন না তিনি। এমনকি ফ্যানটম এ সাইফ আলী খানের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন তিনি।

কিন্তু ফলাফল শূণ্য। আর তাইতো সব মিলিয়ে ব্যার্থতার পাল্লা ভারী হওয়ায় একটি খারাপ সময় পার করছেন তিনি।

বিশেষ করে চলতি বছরটা ভাগ্য সঙ্গ দেয়নি এ অভিনেত্রীকে। আগামী বছর তার অভিনীত ‘জা¹া জাসুস’ ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। এ ছবিটি পরিচালনা করছেন অনুরাগ বাসু। এখন দেখার বিষয় হলো এ ছবিটি কাটরিনাকে কতটুকু সফলতা এনে দিতে পারে।

আর তার জন্য অপেক্ষা করতে হবে আগামী বছরের ৭ই এপ্রিল পর্যন্ত। কারণ এদিন মুক্তি পেতে যাচ্ছে রণবীর ও কাটরিনা অভিনীত এ ছবিটি।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026