শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৮:১৯

রায়হান হত্যার বিচার চান প্রধানমন্ত্রী: রায়হানের বাসায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রায়হান হত্যার বিচার চান প্রধানমন্ত্রী: রায়হানের বাসায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শীর্ষবিন্দু নিউজ, প্রধানমন্ত্রী রায়হান হত্যার বিচার চান বলে উল্লেখ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন। তিনি বলেন, অভিযুক্ত পুলিশের এসআই আকবর হোসেন ভূঁইয়া বিদেশে পালিয়ে গেলেও তাকে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

মঙ্গলবার দুপুরে সিলেটের আখালিয়ায় নিহত রায়হানের বাড়িতে গিয়ে তার পরিবারের সঙ্গে দেখা করে সান্ত্বনা দেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী। এরপর তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, আমার বিশ্বাস আকবর এখনও দেশের বাইরে যায়নি। সীমান্তগুলোকে আমরা সাথে সাথে সতর্ক করেছি। তিনি বলেন, এর আগে সিলেটের রাজন হত্যার আসামিকেও সৌদি আরব থেকে ফিরিয়ে আনা হয়। এ সময় রায়হান হত্যার ন্যায়বিচারেরও আশ্বাস দেন তিনি।

তিনি এসআই আকবরকে পুলিশের জন্য লজ্জাজনক বলে উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, এরকম দু’একজন কুলাঙ্গারের কারণে পুলিশ বাহিনীও লজ্জিত। পুলিশের কেউ তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করছে না। সুষ্ঠু তদন্ত চলছে।

মন্ত্রী বলেন, এই ঘটনায় জড়িত সদস্যদের বাঁচাতে কোনো ধরণের অপচেষ্টা করেনি পুলিশ। আমাদের পুলিশ খুবই দক্ষ। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী থেকে শুরু করে সরকারের সবাই এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চান। ফলে রায়হানের সুষ্ঠু বিচার হবে। এই ধরণের বাজে কাজ যেনো সিলেটে আর কোথাও না ঘটে এরকম দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে হবে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026