রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ০২:৫০

সিলেটে পায়ে আঘাত পান নাহিদ ইসলাম

সিলেটে পায়ে আঘাত পান নাহিদ ইসলাম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম সিলেটে বেড়াতে এসে পায়ে আঘাত পেয়েছেন। বর্তমানে তিনি মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে অবস্থান করছেন। পায়ে আঘাত পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব প্রীতম দাশ।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, ঈদের ছুটিতে সিলেট ও মৌলভীবাজারে পরিবার নিয়ে বেড়াতে আসেন নাহিদ ইসলাম। বৃহস্পতিবার ৩ এপ্রিল তিনি প্রথমে সিলেটে আসেন। সেখানে বেড়ানোর সময় পায়ে মোচড় লাগে। তাৎক্ষণিকভাবে তিনি কোনো সমস্যা অনুভব করেননি। ঈদের ছুটিতে হাসপাতালে চিকিৎসক না থাকায় তখন চিকিৎসা নেওয়া হয়নি। তারপরও এখানে ব্যবস্থা করে সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে অর্থোপেডিক্স চিকিৎসক জোবায়ের আহমদকে দেখানো হয়। তিনি পায়ে ব্যান্ডেজ করে দেন।

শুক্রবার ৪ এপ্রিল মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে যান নাহিদ ইসলাম। এখানে এসে পায়ে ব্যথা অনুভব করেন এবং পা ফুলে যায়। পরে এখান থেকে তাকে তাৎক্ষণিকভাবে শ্রীমঙ্গলের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তার পায়ে একটি আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়। হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে অবস্থান করছেন।

জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব প্রীতম দাশ জানান, নাহিদ ইসলাম ৩ এপ্রিল সিলেটে পায়ে আঘাত পান। তখন বিষয়টি টের পাননি। শ্রীমঙ্গলে আসার পর পা ফুলে যায়। তখন তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তার পায়ে একটি স্ট্রেচ ধরা পড়ে। তিনি আরও জানান, নাহিদ ইসলাম বর্তমানে ভালো আছেন। পায়ের আঘাত তেমন মারাত্মক নয়।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026