বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ১২:২২

সঞ্জয় দত্ত-রেখা গোপন প্রণয় ফাঁস

সঞ্জয় দত্ত-রেখা গোপন প্রণয় ফাঁস

বিনোদন ডেস্ক: স্বামী মুকেশ আগরওয়ালের মৃত্যুর পরও কেন রেখা সিঁদুর পরেন। বলিউডে এই নিয়ে জল্পনার শেষ নেই। বেশিরভাগের দাবি রেখা সিঁদুর পরেন অমিতাভ বচ্চনের নামে।

রোববার আরো বিস্ফোরক কারণ জানা গেল রেখার সিঁদুর পরার নেপথ্যে। বিগ বি নয়, সঞ্জয় দত্তকে গোপনে বিয়ে করেছিলেন রেখা। তার নামেই আজও সিঁদুর পরেন তিনি। এমনই লেখা আছে নাকি ইয়াসের উসমানের লেখা রেখার আত্মজীবনীতে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এই খবরের জেরে তোলপাড় বলিউড। অবিশ্বাস্য খবরের সত্যতা কতটা তা যাচাই করার ফুরসত নেই কারোর। ফেসবুক শেয়ারিং থেকে হোয়াটস অ্যাপ এখন এটাই জবর খবর। সত্যিই কি তাই? লেখকের কাছেই উঠে এলো আসল সত্য।

এমনিতেই রেখার জীবন নিয়ে কৌতুহলের শেষ নেই। তার উপর অমিতাভ বচ্চন আর রেখার সম্পর্ক তো সর্বজনবিদিত। কিন্তু রেখার আত্মজীবনী লেখক ইয়াসের উসমানের দাবি তার বইয়ে এমন কোনো তথ্যই নেই।

তাতে লেখা আছে সঞ্জয় দত্ত আর রেখা একসঙ্গে অভিনয় করেছেন ১৯৮৪–তে জমিন আসমান–এ। তখনই দু’জনের ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়েছিল বলে শোনা যায় বলিউডে। এমনকী, গোপণে তারা বিয়ে করেছিলেন এমন খবরও ছড়িয়েছে। সেজন্যই রেখা এখনো সিঁদুর পরেন।

যদিও পুরোটাই রটনা বলে দত্ত পরিবারের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়েছিল। উসমানের দাবি, পুরো বইটা ভালো করে না পড়েই এই ধরনের গুজব ছড়াচ্ছেন অনেকে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026