মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৫

বেপরোয়া শাহরুখ কন্যা

বেপরোয়া শাহরুখ কন্যা

বিনোদন ডেস্ক: স্বামী বলিউডের বাদশাহ, আর তিনি মন্নতের বেগম। একেবারের শুরু থেকেই দক্ষ হাতে সামলাচ্ছেন সংসার। শাহরুখের অন্দরমহলে শেষ কথা গৌরিই।

স্বয়ং কিং খানও স্বীকার করেন সে কথা। তবে কড়া ধাতের মানুষ হলেও জীবনকে উপভোগ করতেও ছাড়েন না মিসেস শাহরুখ খান। কাজপাগল স্বামী যদি বিদেশে গিয়েও ছবির প্রচারে ব্যস্ত থাকেন তো থাক।

গৌরি দিব্যি ছেলেমেয়ে নিয়ে ঘুরে বেড়িয়েছেন সমদ্র সৈকতে। সেই ছবিই ইনস্টাগ্রামে আপলোড করেছেন শাহরুখ ঘরনী। ক্যামেরার ফোকাসে গৌরি থাকলেও ছবির আলোচ্য বিষয় হয়ে উঠেছে ।

কারণ একটাই। সতেরো বছরের কিশোরীর ব্যাকলেস বিকিনি। যা সাড়া ফেলে দিয়েছে নেটদুনিয়ায়। এর আগেও অনেক বার অনলাইনে প্রকাশ পেয়েছে সুহানার বেশ কিছু খোলামেলা ছবি। বিভিন্ন রাতের পার্টিতেও তাকে আবিষ্কার করা গেছে।

তার বেপরোয়া চলাচল নিয়ে শাহরুখ নিজেও বিব্রত। যদিও বিয়ষটি নিয়ে মিডিয়ার সামনে কোন কথা বলেননি তিনি। এবার বেপরোয়ার আরো একটি নমুনা সুহানা দেখালেন এ ছবির মধ্যে দিয়ে।

গৌরি ছাড়াও সমুদ্রে বিকিনি পরা আরো কিছু ছবিও খোদ নিজে প্রকাশ করেছেন সুহানা। আর এর মাধ্যমে ফের আলোচনায় শাহরুখ কন্যা।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026