শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:২৬

শুক্রবার জাতীয় ঈদগাহে আইয়ুব বাচ্চুর প্রথম জানাযা

শুক্রবার জাতীয় ঈদগাহে আইয়ুব বাচ্চুর প্রথম জানাযা

বিনোদন ডেস্ক: শুক্রবার বাদ জুমা জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে আইয়ুব বাচ্চুর প্রথম জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। বিকেল সাড়ে ৩ টায় শহীদ মিনারে রাখা হবে সর্বোস্তরে শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য।

এরপর শনিবার চট্টগ্রামে তাঁর দ্বিতীয় জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হবে।

তবে ভক্তরা দাবি করেছেন, যদি পরিবারের আপত্তি না থাকে তাহলে তাঁর লাশ যেন প্রয়াত কণ্ঠ শিল্পী আজম খানের পাশে বুদ্ধিজীবি কবরস্থানে দাফন করা হয়।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে এ তথ্য জানান আইয়ুব বাচ্চুর ছোট ভাই। তিনি বলেন, আজ স্কয়ার হাসপাতালের হিমাগারে আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহ রাখা হবে।

এর আগে সকালে নিজের বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালের জরুরি বিভাগ থেকে জানানো হয়েছে, আইয়ুব বাচ্চুকে হাসপাতালে আনার আগেই তিনি মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026