শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২০

করোনা ঝুঁকি ঠেকাতে লন্ডনের পর সিঙ্গাপুরে ফেসবুক অফিস বন্ধ

করোনা ঝুঁকি ঠেকাতে লন্ডনের পর সিঙ্গাপুরে ফেসবুক অফিস বন্ধ

শীর্ষবিন্দু নিউজ: লন্ডনের এক কর্মী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর শুক্রবার অন্যান্য কর্মীদের বাড়ি থেকেই কাজ করার নির্দেশ দেয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক।

প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে, করোনায় আক্রান্ত ওই কর্মী মূলত সিঙ্গাপুরের। তিনি গত ২৪ থেকে ২৬ ফেব্রুয়ারি লন্ডনের অফিসে গিয়েছিলেন। সিএনএ,সাউথ চাইনা মনিং পোস্ট, স্কাই নিউজ

এবার লন্ডনের পর সিঙ্গাপুরেও সবচেয়ে বড় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের অফিস বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। ফেসবুকের একজন মুখপাত্র বলছেন, গেলো মাসের শেষ সপ্তাহে ফেসবুকের সিঙ্গাপুর অফিসের বেশ কিছু কর্মী লন্ডনের অফিসে ভ্রমণ করেছিলেন। এর জের ধরে করোনা ঝুঁকি এড়াতে অফিস বন্ধ করা হয়েছে।

স্কাই নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, লন্ডন এবং সিঙ্গাপুর ফেসবুকের দুইটি অফিস যেখানে প্রথম করোনা শনাক্ত রোগী পাওয়া গিয়েছে। গত বৃহস্পতিবার ওয়াশিংটনের সিয়াটলে করোনা আতঙ্কে সেখানকার ফেসবুকের অফিস বন্ধ করা হয়েছে।

ফেসবুক কতৃপক্ষের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, অফিস বন্ধ থাকাকালে জীবাণু মুক্ত করার জন্য পুরো অফিস পরিষ্কারকরণের কাজ করা হবে। আগামী ৯ মার্চ পর্যন্ত বন্ধ থাকবে ফেসবুকের দুটি অফিসের কার্যক্রম।

এ সময়ে আগামী ৯ তারিখ পর্যন্ত ঘরে বসে কাজ করার কথা জানিয়েছে লন্ডন ফেসবুক অফিস। আর চলতি মাসের ১৩ তারিখ পর্যন্ত ঘরে বসে কাজ করার কথা জানিয়েছে সিঙ্গাপুর ফেসবুক অফিস।

 




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026