মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৩:৪৫

সিলেটে মার্কেটসমূহের দোকানের ২ মাসের দোকান ভাড়ার অর্ধেক মওকুফ

সিলেটে মার্কেটসমূহের দোকানের ২ মাসের দোকান ভাড়ার অর্ধেক মওকুফ

শীর্ষবিন্দু নিউজ, সিলেট: মহামারি করোনায় মানবিক দিক বিবেচনায় ব্যবসায়ীদের কথা চিন্তা করে সিলেটের মার্কেটসমূহের দোকানের এপ্রিল ও মে মাসের ভাড়ার অর্ধেক মওকুফের ঘোষণা দিয়েছে সিলেট শপিং ও কমার্শিয়াল কমপ্লেক্স ওনার্স গ্রুপ।

সিলেট শপিং ও কর্মাশিয়াল কমপ্লেক্স ওনার্স গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক শহিদ আহমদ চৌধুরী সাজু জানিয়েছেন, গ্রুপের কার্যকরী কমিটির সভায়  সার্বিক দিক বিবেচনা করে আমরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যারা সংগঠনের বাইরে রয়েছেন তাদেরকেও আমরা একই ভাবে ভাড়া মওকুফ করে দেয়ার আহ্বান জানিয়েছি।

সভায় সিলেট শপিং ও কমার্শিয়াল কমপ্লেক্স ওনার্স গ্রুপের নেতৃবৃন্দ বর্তমান দুর্যোগ ও লকডাউনে ক্ষতিগ্রস্ত মার্কেট মালিক ও দোকান মালিকদের ক্ষতির দিক বিবেচনা করে ২০২০ সালের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করার জন্য সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়রের কাছে আহ্বান জানান।

এছাড়া, চলতি অর্থবছরের ভ্যাট ট্যাক্স মওকুফসহ বন্ধকালীন সময়ের বিদ্যুৎ বিল সমূহের উপর ধার্যকৃত সুদ মওকুফ করে কিস্তির মাধ্যমে বিদ্যুৎ বিল পরিশোধের সুযোগ করে দেয়ার জন্য সরকারসহ সংশ্লিষ্ট সকল কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

সিলেট শপিং ও কমার্শিয়াল কমপ্লেক্স ওনার্স গ্রুপের অস্থায়ী কার্যালয়ে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন গ্রুপের সভাপতি ও শুকরিয়া মার্কেটের স্বত্বাধিকারী ইঞ্জিনিয়ার মোস্তফা শাহরিয়ার চৌধুরী। গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক শহিদ আহমদ চৌধুরী সাজু’র (ব্যবস্থাপনা পরিচালক, সিলেট সিটি সেন্টার) পরিচালনায় সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের সহ-সভাপতি জি এম চৌধুরী (স্বত্বাধিকারী লতিফ সেন্টার), সহ-সভাপতি আব্দুল হাই (ডিএমডি আল হামরা শপিং সিটি), সহ-সভাপতি মো. আব্দুল্লাহ আহমদ (স্বত্বাধিকারী কানিজ প্লাজা), সহ-সভাপতি জাকারিয়া ইফতেখার শামীম (চেয়ারম্যান, সুরমা টাওয়ার), সহ-সভাপতি খলিলুর রহমান মাসুম (স্বত্বাধিকারী সিম্ফনি হাইটস), কোষাধ্যক্ষ নেছার রহিম নাদিম (স্বত্বাধিকারী করিমা ম্যানশন), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাকির আহমদ (পরিচালক ব্লু ওয়াটার), সাংগঠনিক সম্পাদক মতিউর রহমান (স্বত্বাধিকারী শাহিব কমপ্লেক্স) প্রমুখ।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026