শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৩:৪২

যুক্তরাজ্যে ৫০ বছরের কম বয়সীদের টিকা প্রদানে সিদ্ধান্তহীনতা

যুক্তরাজ্যে ৫০ বছরের কম বয়সীদের টিকা প্রদানে সিদ্ধান্তহীনতা

শীর্ষবিন্দু নিউজ, লন্ডন: যুক্তরাজ্যের জাতীয় স্বাস্থ্যসেবা সংস্থা এনএইচএস এর করোনা ভ্যাকসিন ৫০ বছরের কম বয়সীদের কীভাবে দেওয়া উচিত হবে কি না, সে বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোনও সিদ্ধান্ত হয়নি। এ তথ্য জানিয়েছেন ভ্যাকসিনেশন এবং টিকাদান সম্পর্কিত কর্মকর্তারা।

বুধবার (১১ নভেম্বর ২০২০) এক যৌথ কমিটির সভায় এ তথ্য জানানো হয়। এ সময় বলা হয়েছে, করোনা ভ্যাকসিন চালু করার প্রথম পর্যায়ে সবচেয়ে বেশি ঝুঁকির মধ্যে থাকা বয়স্কদের প্রতি বিশেষ নজর দেওয়া হবে। জানা গেছে, তরুণদের মধ্যে দ্বিতীয় ধাপে কীভাবে করোনা ভ্যাকসিনগুলো কিভাবে কাজ করবে তার সুনির্দিষ্ট বিবরণের উপর নির্ভর করে প্রয়োগ করা হবে।

এদিকে প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসনের এক মুখপাত্র বলেছেন, যে কোন ভ্যাকসিন প্রয়োগের জন্য নির্বাচন করা হলে, সেটি অবশ্যই সব ধরনের সুরক্ষা প্রক্রিয়া যাচাই করার পর জনগনের ব্যবহারের জন্য অনুমোদন দেওয়া হবে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026