ইউরো ২০২০ এর ফাইনালে ইতালির কাছে ৩-২ প্যানেল্টি গোলে হেরে, এতে তিনজন খেলোয়াড়ই পেনাল্টি মিস করেছিলেন। খেলার পরে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাদের লক্ষ্যবস্তু করা হয়েছিল। তারা সমর্থন এবং সমর্থন প্রাপ্য, গত রাতের পর থেকে তারা যে বর্বর বর্ণবাদী নির্যাতন করেছে, তা নয়।
এরপরপরই দলের খেলোয়াড় মার্কস রাশফোর্ড, জ্যাডন সানচো এবং বুকায়ো সাকার বিরুদ্ধে বর্ণবাদী নির্যাতনের পিছনে লোকদের ইঙ্গিত করে ইংল্যান্ডের অধিনায়ক হ্যারি কেন বলেন, যারাই এ ধরনের কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত তারা আসলে ইংল্যান্ডের ভক্ত নন এবং আমরা আপনাদের চাই না।
টোটেনহ্যাম স্ট্রাইকার টুইটারে যোগ করেছেন, তিনটি ছেলে যারা পুরো গ্রীষ্মে উজ্জ্বল ছিলেন তাদের পদক্ষেপ নেওয়া এবং কলম তোলার সাহস ছিল যখন বাজি বেশি ছিল। টোটেনহ্যাম স্ট্রাইকার টুইটারে যোগ করেছিলেন, আপনি যদি সোশ্যাল মিডিয়ায় কাউকে গালাগালি করেন তবে আপনি ইংল্যান্ডের ভক্ত নন এবং আমরা আপনাকে চাই না।
Leave a Reply