ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসনের লক্ষ্য একটাই এবং তা হচ্ছে অর্থনৈতিক অবস্থা পুনরুদ্ধার করা। এ লক্ষ্যে তিনি তার সরকারের কর কমিয়ে আনার কথাও বলেছেন। এ খবর দিয়েছে সিএনএন।
বরিসের বিরুদ্ধে ব্যবসার অভিযোগ তুলেছেন তার বিরোধিরা। কিন্তু বরিসের সাফ জবাব ব্যবসাকে বড় ধরনের জুয়া হিসেবেই দেখেন তিনি। এমনিতে তার দেশ ব্যাপক মুদ্রাস্ফীতি, চাহিদা অনুসারে পণ্যের যোগান ঘাটতি, উৎপাদন হ্রাসের গ্যাড়াকলে পড়েছে।
বরিসের বিরোধী পক্ষ এ রকমও অভিযোগ করেছেন যে, কর আদায় করে ব্রিটেন সরকার রাজনৈতিক উদ্দেশ্য সফল করার চেষ্টা করছে। ব্যবসায়ীদের অনেকে মনে করছেন বরিস ব্রেক্সিট বাস্তবায়নে কঠোর নীতি অবলম্বন করে সংকট আরো কঠিন করে তুলছেন।
It is evidencing that secularist being antidemocratic. Mizanur Rahman Azhary has the same right to speak as all others have. It is disgusting to hear the progressive claimants apposing to right of a nobel Scholar.