রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ১০:১২

এবার সাংবাদিককে রাজাকারের বাচ্চা বললেন সমাজকল্যাণমন্ত্রী মহসিন আলী

এবার সাংবাদিককে রাজাকারের বাচ্চা বললেন সমাজকল্যাণমন্ত্রী মহসিন আলী

শীর্ষবিন্দু নিউজ ডেস্ক: নানা বিতর্কিত বক্তব্যের জন্য আলোচনা সমালোচনায় থাকা সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সৈয়দ মহসিন আলী এবার এক সাংবাদিককে সন অব রাজাকার অর্থাৎ রাজাকারের বাচ্চা বললেন। সোমবার দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে দগ্ধ রোগীদের দেখতে গিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ তীর্যক মন্তব্য করেন তিনি।

বার্ন ইউনিট পরিদর্শন শেষে মন্ত্রী সাংবাদিকদের বলেন, নাশকতাকারীদের এখন আর আইনের মাধ্যমে বিচার নয়, দেখামাত্র গুলি আর পাড়া-মহল্লায় তাদের চিহ্নিত করে শাস্তি দেয়া হবে। এর প্রক্ষিতে ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের সাংবাদিক খালিদ আরাফাত প্রশ্ন করেন, দেখামাত্র গুলি- এতে নিরপরাধ মানুষ মারা যাওয়ার সম্ভাবনা থাকে কি-না?

এর জবাবে মন্ত্রী বলেন, আপনি কী তাদের ডিফেন্ড করতেছেন? কী করে আপনি এ ধরনের প্রশ্ন করেন? পরে বেরিয়ে যাওয়ার সময় মন্ত্রী খালিদ আরাফাতের সামনে এসে তাকে সন অব রাজাকার বলেন।

 

 




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026