রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫৬

মাজার প্রেমী ক্যাটরিনা

মাজার প্রেমী ক্যাটরিনা

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শীর্ষবিন্দু নি্‌উজ: মাজারে গিয়ে মানত করার ঘটনা বাংলাদেশ ও ভারতের মানুষের কাছে কোন অপরিচিত ঘটনা নয়। তবে ‘চিকনী চামেলি’ যখন মাজারে গিয়ে মানত করে তখন একটু অন্যরকমই লাগে ঘটনাটি। হ্যাঁ, অবাক হলেও ঘটনা সত্য। আগ্রা’র ফতেপুর সিক্রি’র শেখ সেলিম চিশতির মাজারে গিয়েছিলেন ক্যাটরিনা কাইফ। তার নুতন সিনেমা’র সাফল্যের জন্যই প্রার্থনা করেন।

এসময় মাজারে একটি চাদর’ও দান করেন তিনি। মাজারে যাওয়ার সময় ক্যাটরিনা সাদা রংয়ের পোশাক পরা ছিলেন। মাথায় একটি সাদা রুমাল বাধা ছিলো। তবে খুব গোপনীয়তা রক্ষা করে তিনি মাজারে গিয়েছিলেন।

এর আগেও বেশ কয়েকবার এ মাজার সহ আরো কয়েকটি মাজারে তাকে দেখা গেছে। গুঞ্জন উঠেছে এই নায়িকা মাঝে মাঝেই নাকি মাজারে যান কোন বাসনা পূরণের জন্য। সামনেই মুক্তি পাচ্ছে ক্যাটরিনা কাইফের দুটি সিনেমা। এর একটি হলো ‘ধুম-থ্রী’ এবং অন্যটি হলো জুয়েল অব ইন্ডিয়া।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026