মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৮

পরিবর্তনের রাজনীতিতে আত্মপ্রকাশ করলো নতুন দল ‘নিরাপদ বাংলাদেশ‘

পরিবর্তনের রাজনীতিতে আত্মপ্রকাশ করলো নতুন দল ‘নিরাপদ বাংলাদেশ‘

 

 

 

 

 

 

 

 

 

স্বদেশ জুড়ে: তৃণমূল থেকে রাজনীতির পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে ‘নিরাপদ বাংলাদেশ’ নামের একটি দলের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে। শুক্রবার জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ দলের আত্মপ্রকাশ ও দলের আদর্শ সম্পর্কে তুলে ধরা হয়।

দলের আহ্বায়ক মো. আকবর হোসেন ফাইটন দলের আত্মপ্রকাশ সম্পর্কে বলেন, স্বাধীনতার ৪২ বছর পরও কোনো সরকার, রাজনৈতিক দল তৃণমূলে কোনো পরিবর্তন আনেননি। যার ফলে রাজনৈতিক দলগুলো লুটপাট, ঘুষ, দুর্নীতি আর দলবাজিতে ব্যস্ত। তিনি বলেন, আমার প্রতিদ্বন্দ্বিতা বিএনপির পরবর্তী কাণ্ডারি তারেক রহমান ও আওয়ামী লীগের কাণ্ডারি সজীব ওয়াজেদ জয়ের সঙ্গে। রাজনীতি থেকে পরিবার ও স্বৈরতন্ত্র নির্মূলে তার দল কাজ করবে। পাশাপাশি গণতন্ত্র রক্ষা, সুশাসন প্রতিষ্ঠায় কাজ করবে।

দল গঠনের পাশাপাশি জাতির এ ক্রান্তি লগ্নে রাজনৈতিক পরিবর্তনের জন্য দশ দফা দাবি উত্থাপন করেন। পরিবর্তন ও ভোটার ঐক্য গঠনে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
সংবাদ সম্মেলনে সংগঠনের সদস্য আরিফুর রহমান লিটন, আলী হায়দার স্বপন উপস্থিত ছিলেন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026