শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৬

সেবার মানসিকতায় কাজ করলে জনকল্যাণ সম্ভব

সেবার মানসিকতায় কাজ করলে জনকল্যাণ সম্ভব

শীর্ষবিন্দু নিউজ: সেবার মানসিকতা নিয়ে কাজ করলে প্রকৃত জনকল্যাণ সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন ব্র্যাকের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান স্যার ফজলে হাসান আবেদ। সোমবার সিলেটের জিন্দাবাজারে ব্র্যাক ব্যাংক, জিন্দাবাজার শাখার কার্যক্রম উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।
ফজলে হাসান আবেদ বলেন, যে কোনো কাজেই সেবার মানসিকতা নিয়ে কাজ করলে প্রকৃত জনকল্যাণ সম্ভব। ব্যাংকিং এক ধরনের ব্যবসা হলেও এ খাতের সংশ্লিষ্টরা সেবার মানসিকতা নিয়ে যদি কাজ করেন তাহলে জনবান্ধব ব্যাংকিং প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব।

ব্র্যাক ব্যাংকের জিন্দাবাজার শাখার ব্যবস্থাপক অনুপ কুমার দাশের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও ব্র্যাক ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মামুনুর রহমান। এ সময় সিলেট এমসি কলেজের অধ্যক্ষ ধীরেশ চন্দ্র সরকার, ভাইস প্রিন্সিপাল প্রফেসর হায়াতুল ইসলাম আকঞ্জি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026