শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২১

স্নোডেনকে ক্ষমার কথা ভাবছেন ট্রাম্প

স্নোডেনকে ক্ষমার কথা ভাবছেন ট্রাম্প

শীর্ষবিন্দু নিউজ, ওয়াশিংটন ডিসি: যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন গোপন নথি ফাঁসকারী স্নোডেনকে ক্ষমা করে দেওয়ার কথা ভাবছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা সাংবাদিকদের জানান। খবর রয়টার্সের।

সম্প্রতি নিউ ইয়র্ক পোস্টকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে ট্রাম্প বলেছেন, মার্কিন গোপন নথি ফাঁসকারী অ্যাডওয়ার্ড স্নোডেনকে ক্ষমা করা দেওয়ার কথা ভাবা হচ্ছে। কারণ অনেকেই মনে করেন যে, তার বিষয়টি নিয়ে ভিন্নভাবে ভাবা উচিৎ। আবার অনেকেই মনে করেন সে যা করেছে তা খুব খারাপ। তিনি আরও বলেন, অনেকেই মনে করেন স্নোডেনের সঙ্গে ভালো আচরণ করা হয়নি।

উল্লেখ্য, ২০১৩ সালে যুক্তরাষ্ট্রের গোপন নজরদারির বিভিন্ন তথ্য ফাঁস করে দেয় স্নোডেন। এতে উঠে আসে যুক্তরাষ্ট্রের নিজ দেশের নাগরিকদের ওপর মার্কিন গোয়েন্দা নজরদারির ভয়াবহ তথ্য। তথ্য ফাঁসের পর নিজ দেশ থেকে পালিয়ে রাশিয়ায় রাজনৈতিক আশ্রয়ে রয়েছেন স্নোডেন।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026