বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০৬

ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় করার পর রাতে ঘুম হয়নি

ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় করার পর রাতে ঘুম হয়নি

বিনোদন ডেস্ক: চরিত্রের প্রয়োজনে নায়ক-নায়িকাদের বিভিন্ন দৃশ্যে অভিনয় করতে হয়। তবে সেসব দৃশ্যে অভিনয়ের পর অনেকেই স্বাভাবিক হতে পারেন না। তার অভিনীত দৃশ্যটি অনেকদিন মনে ভীতির সৃষ্টি করে।

কিছুদিন আগে বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় নিয়ে কথা বলেছিলেন। উড়তা পাঞ্জাব সিনেমায় তার করা দৃশ্যটি অনেকদিন নায়িকাকে তাড়িয়ে বেড়িয়েছে। স্বাভাবিক হতে নাকি বেশ সময় নিয়েছেন নায়িকা।

এবার এমন দৃশ্যে অভিনয় নিয়ে মুখ খুললেন আরেক বলি অভিনেত্রী রাবিনা টেন্ডন। তিনি জানালেন, ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় করার পর নাকি পর পর তিন রাত ঠিক মতো ঘুমোতে পারেননি তিনি। ঘুমের মধ্যেও নাকি তাড়া করে বেড়াত তার অভিনীত চরিত্র।

এক মহিলার ওপর অত্যাচারের কাহিনি নিয়ে তৈরি হচ্ছে দ্য মাদার সিনেমা। এতে অভিনয় করেছেন রাবিনা। সিনেমার চিত্রনাট্য লিখেছিলেন পরিচালক আশতার সায়েদ।

সিনেমায় ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় নিযে রাবিনা বলেন, ধর্ষণ দৃশ্যে অভিনয় করার পর তিন রাত ভালো করে ঘুম হয়নি আমার। এমনকী ডাবিংয়ের সময়ও সমানে কেঁদেছি। চরিত্রটা আমাকে নাড়া দিয়েছে।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2025