শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪১

ট্রেন-বাস সংঘর্ষে যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ১০

ট্রেন-বাস সংঘর্ষে যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ১০

শীর্ষবিন্দু আন্তর্জাতিক নিউজ ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের টেঙাসে কয়েদিদের বহনকারী একটি বাসের সঙ্গে চলন্ত ট্রেনের সংঘর্ষে ১০ জন নিহত এবং ৫ জন আহত হয়েছেন। বাসটিতে ১২ জন কয়েদি এবং ৩ জন অফিসার ছিলেন। বুধবর বরফাচ্ছন্ন পথের কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে রাজ্য কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি।

জানা যায়, বাসটি একটি ওভারপাস থেকে পিছলে ছিটকে গিয়ে নিচে ট্রেন লাইনের ওপর পড়ে যায়। এ সময় মালবাহী একটি ট্রেনে এসে বাসটিকে সজোরে আঘাত করলে বাসটি লাইন থেকে ছিটকে পাশের জমিতে গিয়ে পড়ে। এতে ৮ কয়েদি এবং ২ অফিসার দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন। স্থানীয় একটি হাসাপাতালে আহত ৫ জনকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তবে তাদের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি।

স্থানীয় পুলিশ জানায়, কয়েদিদের বহনকারী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রেনের সঙ্গে গিয়ে ধাক্কা খায়। তবে এতে ট্রেনের কোনো যাত্রী হতাহত হয়নি। আবিলেনের একটি কারাগার থেকে এল পাসোর কারাগারে কয়েদিদের স্থানান্তর করা হচ্ছিলো।




Comments are closed.



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2026