বিনোদন ডেস্ক: অভিনেত্রী জিয়া খান-সুরায পাঞ্চোলি ইস্যুতে অবশেষে মুখ খুললেন বলিউডের তারকা অভিনেতা সালমান খান। জিয়া খানের সাথে সুরায পাঞ্চোলীর সম্পর্কের কথা সালমান খান জানতেন বলে যে কথা উঠেছিল সে বিষয়েই গণমাধ্যমের কাছে নিজের বক্তব্য তুলে ধরলেন তিনি।
ভারতের একটি প্রভাবশালী দৈনিককে সালমান খান বলেন, সুরায-জিয়া ইস্যুতে অনাকাঙ্খিতভাবে আমার নাম জড়িয়ে অনেক মন্তব্য এসেছে। আমি জিয়ার মৃত্যুতে দুঃখিত, একই সাথে তার পরিবারের প্রতিও সমবেদনা জানিয়েছি। কিন্তু জিয়ার মা অকারণেই আমার নাম জড়িয়ে মন্তব্য করে চলেছেন।
সালমান আরো বলেন, আমি ওঁদের সম্পর্কের ব্যপারে কিছুই জানতাম না। জিয়ার মৃত্যুর পরই পত্র পত্রিকা পড়ে আমি তা জানতে পেরেছি। জিয়া খানের মা রাবেয়া খান প্রথম সালমানের নাম জড়িয়ে বক্তব্য দেন। এক স্বাক্ষাৎকারে রাবেয়া বলেন, জিয়া ও সুরাযের মধ্যকার সম্পর্কের কথা সালমান খান জানতেন। সূরাযের বাবা আদিত্য পাঞ্চোলি যে এ সম্পর্ককে ভালো চোখে দেখতেন না এ বিষয়টিও সালমান জানতেন। আর এমন বক্তব্যর পরপরই মিডিয়ায় শোরগোল পড়ে যায়।
Leave a Reply