বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৬

বাকিংহাম প্যালেসে ঐশ্বরিয়া বচ্চন

বাকিংহাম প্যালেসে ঐশ্বরিয়া বচ্চন

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিনোদন ডেস্ক: ইংল্যান্ডের বাকিংহাম প্যালেসে রাজপরিবারের ঐতিহ্যবাহী ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতায় উপভোগ করলেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। গত ১৮ জুন এই আসরের উদ্বোধনী আয়োজনে দেখা গেছে তাকে।

জানা যায়, খুব শিঘ্রই ঘড়ির বিশ্বখ্যাত ব্র্যান্ড ‘লংগিনেস’-এর বিজ্ঞাপনে দেখা যাবে সাবেক মিস ওয়ার্ল্ড এবং বলিউড তারকা ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চনকে। এর আগেও একটি ব্র্যান্ডের ঘড়ির বিজ্ঞাপনে দেখা গেছে এই সুন্দরী অভিনেত্রীকে। সেখানে শাড়ি পড়ে পোজ দিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া। তবে এবার ওয়েস্টার্ন পোশাকে সম্পূর্ণ নতুন আঙ্গিকে বিজ্ঞাপনে নিজেকে উপস্থাপন করেছেন ঐশ্বরিয়া।

বিজ্ঞাপনটিকে ঐশ্বরিয়াকে একটি ঘোড়ার পাশে দেখা যাবে। তার হাতে থাকবে লংনেস ব্র্যান্ডের ক্ল্যাসিক ঘড়ি। পুরো বিজ্ঞাপনটিতে রাজকীয় এবং ক্ল্যাসিক রূপ আনতে এখানে দেয়া হয়েছে সাদা-কালো ইফেক্ট। সাদাকালো রঙা লম্বা লেইসের পোশাকের সঙ্গে মানিয়ে নেওয়া টুপিতে ঠিক রাজবধূর মতো লাগছিল ৩৯ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীকে। লঙ্গিনেস ব্র্যান্ডের ঘড়ির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডরের দায়িত্ব পালন করতেই তার এই সফর। জানা গেছে, ১৭১১ সাল থেকে এই ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়ে আসছে। বলিউড তারকাদের মধ্যে এবার একমাত্র অ্যাশ এই আয়োজনে অংশ নিলেন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



পুরানো সংবাদ সংগ্রহ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
All rights reserved © shirshobindu.com 2012-2024